Достижения (школы, педагогов, учащихся)

dostДостижения педагогов

 

 

 

 

 

 

Педагоги школы принимают участие в профессиональных конкурсах и фестивалях педагогического мастерства.

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА В КОНКУРСАХ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА:

Федеральный конкурс лучших учителей общеобразовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального, основного общего и среднего (полного) общего образования – 1 участник (Прохорская А.И учитель биологии).

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА  ПЕДАГОГОВ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ, МАСТЕР-КЛАССАХ, В ПЕЧАТИ, НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ:

Региональный дистанционный круглый стол «Электронный образовательный контент: лучшие практики региональной системы образования»— 1 участник (Серова Н.А., учитель информатики и математики, «iSpring QuizMaker 7- инструмент для создания электронных тестов»).

VI Межрегиональные аксиологические чтения «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в современном мире» (с изданием сборника статей) – 4 участника (Гизатулина М.М., учитель биологии, «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи в современной России», Демьяненко Г.А., учитель русского языка и литературы, «Взаимодействие семьи и школы с целью формирования нравственных ценностей у учащихся», Петрова И.В., учитель технологии, «Гражданское и патриотическое воспитание как приоритет духовно-нравственного воспитания детей и молодежи», Никитина Л.Ю., учитель русского языка и литературы, «Роль семьи в духовно-нравственном воспитании ребёнка»)

Всероссийский сетевой педагогический проект «Авторский дистанционный урок. Система MOODLE» — 1 участник (Серова Н.А., учитель информатики и математики, «Курс «Графический редактор Paint»).


pobedaДостижения учащихся
в различных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях
в 2015-2016 учебном году

 

 

 

Поздравляем Князева Алексея , 21 класс, лауреата (3 место в Омской обл.) Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон)!

vunder

Итоги Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж». Поздравляем победителей!

Серкова Мария, 14 класс — 1 место , Калюжный Роман, 14 класс  лауреат (2 место в Омской области) , Князев Алексей , 21 класс- 1 место , Белова Анастасия , 33 класс-1 место , Мироненко Иван , 34 класс- 1 место , Карпачёва Елизавета , 34 класс- 2 место , Леонидов Сергей , 42 класс- 2 место



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты конкурса по английскому языку «Британский бульдог». Поздравляем победителей!

Кинзельский Антон, ученик 41 класса, 1 место (учитель Захарова Н.А.),
Дунин Матвей, ученик 31 класса, 1 место (учитель Зхарова Н.А.).

Kinzelskiy
Dynin

 

 

 

 

 

 

Подведены итоги открытого заочного интеллектуально- творческого конкурса по естествознанию «Через тернии – к звездам», организованного отделом спортивной и интеллектуально – творческой деятельности городского Дворца детского (юношеского) творчества. Конкурсу в этом году исполнилось 12 лет. В этом учебном году в мероприятии приняли участие 900 учащихся города Омска и Омской области.
Учащиеся нашей школы принимали участие в конкурсе. Поздравляем победителей!

13 марта в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В 2014-2015 учебном году в летопись регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников вписали свои имена:

Страздина Юлия, ученица 81 класса, победитель олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ (учитель Петрова И.В.),
Манахова Анастасия, ученица 91 класса, призер олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ (учитель Петрова И.В.),
Михайлова Екатерина, ученица 71 класса, призер олимпиады по МАТЕМАТИКЕ (учитель Гараджий М.В.),
Лаухтина Дарья, ученица 71 класса, призер олимпиады по БИОЛОГИИ (учитель Прохорская А.И.).

Поздравляем! Так держать! Успехов Вам и новых побед!

26 февраля Прошла городская конференция обучающихся 5-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений, занимающихся исследовательской деятельностью «Шаги в науку» (секция «Математика»).
Поздравляем Власова Артёма ,91 класс, победителя городской конференции «Шаги в науку» (учитель Мавленко А.С.)

 26 февраля Подведены итоги Международных дистанционной мероприятий проекта videouroki.net по математике информатике.
Поздравляем Мельникову Алину , ученицу 5 2 класса, победителя (I место) конкурса по информатике (учитель Коростелева О.Л.), Михайлову Екатерину, ученицу 71 класса, II место в конкурсе по математике (учитель Гараджий М.В.),
Кручинину Валерию, ученицу 52 класса, занявшую III место в конкурсе по математике (учитель Серова Н.А.).

 

 

 

 

16 февраля Подведены итоги Международной дистанционной олимпиады зима 2014/2015 проекта «Инфоурок» по математике.
Поздравляем Рудских Дмитрия, ученика 82 класса, победителя олимпиады (I место), Кручинину Валерию, ученицу 52 класса, победителя олимпиады (I место),
Мельникову Алину, ученицу 52 класса, занявшую III место (учитель Серова Н.А.).

15 января  Подведены итоги всероссийского конкурса «КИТ» (Кит – компьютеры, информатика, технологии).
Поздравляем Кручинину Валерию, 52 класс, призера (3 место) Всероссийского конкурса «КИТ» (учитель Коростелева О.Л.).

1 декабря  Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и биологии.

Поздравляем Михайлову Екатерину, 71 класс, призера (6 место ) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Гараджий М.В.).

Поздравляем Лаухтину Дарью, 71 класс, призера (5 место ) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Прохорская А.И.).

6 ноября Подведены итоги Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон).

Поздравляем Панкратова Павла, 34 класс, лауреата (3 место в Омской обл.) Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)!

2 октября  Подведены итоги Международного Конкурса-игры по английскому языку «Лев»!

Поздравляем
Рыбину Наталью
, 33 класс- 1 место,
Захаренкову Дарью
, 21 класс- лауреат (2 место в Омской обл.),
Белугину Алину
, 21 класс- лауреат (2 место в Омской обл.),

Курдюков Никита
, 34 класс- лауреат (2 место в Омской обл.) Международного Конкурса-игры по английскому языку «Лев»!

 

Яндекс.Метрика